Фотобиомодуляция для безопасного загара ваших клиентов

Фотобиомодуляция для безопасного загара ваших клиентов

В преддверии лета среди клиентов салонов красоты значительно возрастает спрос на процедуры загара, что может может принести салону красоты прибыль – и не только за счет соляриев и традиционных программ и средств для автозагара. Предложите своим клиентам эффективную процедуру подготовки кожи к безопасному загару. После сеанса на фототерапевтическом аппарате PHOTOCARЕ испанской компании Sorisa кожа ваших клиентов будет защищена от ожогов и пигментации.

Во время процедуры на LED-аппарате PHOTOCARЕ осуществляется воздействие  фотонов света на рецепторы клеток, за счет чего начинаются биохимические реакции, следствием которых становится эффект фотобиомодуляции. Эффект проявляется в увеличении производства факторов роста и коллагена, усилении микроциркуляции и деятельности макрофагов, активном синтезе АТФ, что влечет за собой ускорение клеточных реакций. В итоге наблюдается так называемая «физиологическая реставрация» клеток, т.е. они начинают функционировать в нормальном, здоровом режиме. Подготовленные таким образом клетки оказываются эффективно защищены от вредного воздействия UVA и UVB лучей. В дальнейшем загар будет ложиться ровно – без пигментации и ожогов. Аппарат PHOTOCARЕ работает на основе продвинутой LED-технологии, генерируя волны в диапазоне от 460 до 645 нм.

Следует отметить, что возможность излучать свет любой длины волны в указанном диапазоне, а также составлять комбинированные программы позволяет использовать аппарат для решения практически всех косметологических задач: увлажнение, тонизация и лифтинг кожи, устранение морщин, пигментации и акне. Процедуры на PHOTOCARЕ  безопасны  и не имеют побочных эффектов.

Получить подробную информацию об аппарате PHOTOCARЕ (Sorisa, Испания), а также уточнить условия технического обслуживания в Лицензированном центре технической поддержки "Академия Научной Красоты" вы сможете по телефону в Москве +7 (495) 781-66-22.


Возврат к списку